Скоко стоит Игровой ПК Invasion Revolt Vulcan Edition. (Core i7 5820k, 2xASUS GTX 980 Ti SLI, 16Gb DDR4) у гривнях

ярик корнієнко Ученик (75), закрыт 2 года назад
Скажите плизз хочу купить
Дополнен 8 лет назад
И можете силку на магаз скинуть
Дополнен 8 лет назад
Пацани скажите такой пк можно купить в Украине
Лучший ответ
Phoenix Оракул (78407) 8 лет назад
За гривни не продается.
MrTheNuckЗнаток (446) 8 лет назад
Как бы при оплате банковской картой, банк автоматически конвертирует валюты (например, из грн. в руб.)
Phoenix Оракул (78407) Да ты что?! Ладно, ясно все с тобой.
Остальные ответы
Артем Волков Знаток (277) 8 лет назад
ну около 150000 руб переводи в гривни
ярик корнієнкоУченик (75) 8 лет назад
Точно
Marsel AushevУченик (162) 8 лет назад
Ты что долбанулся где ты за такую цену собираешь?
ИльяЗнаток (447) 8 лет назад
Да, где то 120000
Kichiro Гуру (4430) ахаха)) ты упал? две 980ti будут стоить по 50к каждая) т. е. 100к только на видеокарты, 30к на процессор, 15к на память, 5к на ssd120gb, 4k на hdd, 18к на мать, 10k на БП, 5к на систему охлаждения, 5к на карпус итого: 167к
міша ГелетейУченик (120) 8 лет назад
пацан прост чуствуєт што виграєт конкурс в IGM
Droider Оракул (96077) 8 лет назад
так мля купи комплектующие по отдельности пусть тебе соберут, цены на них посмотри в инет магазинах
- Мыслитель (8644) 8 лет назад
~ 140000 гривен если перевести.
А так зачем тебе переплачивать столько? данный комп больше 70 не стоит.
повелся на рекламу в IGM?)
Айрат ФаткуллинЗнаток (271) 8 лет назад
2 карты = 80к
проц + мать = ~40к
оперативка = ~20к
корпус (эксклюзив) = ~10-15к
бп = ~9к
оператива дорого я же за 5к (оптимально) с нормальными таймингами 4 штуки по 4 гига могу найти или самому по 4 купить кингстона хуле 20к за 6к охеренный корпус от thermaltake красный очень большой бп можно и за 5к взять карта стоит взять б/у дешевле будет)) (если экономить) а если нет то одна макс 20к (топового производителя) проц ну может 15к и мать 10к
Ivan Ivanov Гуру (3645) 8 лет назад
KillReaL,
Ты дурак чтоли? Знаешь, сколько ОДНА 980TI стоит? Знаешь, сколько стоит набор 16GB DDR4? i7 5820k вообще 24 штуки стоит! Так что не надо ля-ля!
Но всё таки лучше самому собрать.
-Мыслитель (8644) 8 лет назад
70 тысяч гривен = 170 тысяч рублей.
Думаешь он стоит больше.
А ну да, ты же дегенерат.
Ivan Ivanov Гуру (3645) Гривен... Чего ты сразу не сказал???
123 321 Ученик (98) 8 лет назад
к сожалению эта эксклюзивная версия к конкурсу на igm
рилыв ьяымаблываЗнаток (251) 8 лет назад
Вообще-то можно съездить В СПБ в компанию Invasion Labs, и там тебе сделают комп с любой раскраской, какой ты захочешь!
Кирилл Кузнецов Знаток (251) 8 лет назад
Для чего те такой ПК?
Marsel AushevУченик (162) 8 лет назад
Вдруг он работает с графикой?
Так с графикой другие видеокарты идут)
Алшт Знаток (392) 8 лет назад
Репост на igm, в гривны переводи сам.
Эрик ХудайбергеновУченик (241) 8 лет назад
Дебил? Ты так уверен, что igm тебе вышлет комп или еще чото? Ахахаха. Даун детектед.
Marsel Aushev Ученик (162) 8 лет назад
Один корпус на заказ стоит не меньше 12000 рублей, не говоря о комплектующих
Shadow Dargon Оракул (63445) 8 лет назад
это не игровой комп а для вычисления больше подходит
Источник: С мной спорить без полезно
OSHIУченик (6) 8 лет назад
лол. для вычислений используют или нвидия квадра или амд фаер про. А это тупо игровая и в 64вычисления не может.
Shadow Dargon Оракул (63445) может
денис винницкийУченик (184) 8 лет назад
для вычисления по ип для школоло как раз
XATbIGA Оракул (68576) 8 лет назад
150к в рублях минимум
XATbIGAОракул (68576) 8 лет назад
+ зачем тебе 2 sli сли делают для инжинеров юникс 3дмакса итп ) дл игр +10-30fps
Илья Савотиков Ученик (145) 8 лет назад
в рублях около 500000р в гривнях ты в россии не найдешь
simple cactusМастер (1590) 8 лет назад
от 100000 до кризиса, сейчас около 170000
Nikita Bykov Ученик (90) 8 лет назад
100к гривен

Я похожий покупал
артём арсланов Ученик (112) 8 лет назад
тип твоя мамка должна работать целый год на 2х работах при этом нечего не есть
Руслан Кагиров Ученик (115) 8 лет назад
Собери свою сборку! Найди в ютубе Канал Фостерс там есть у него видео! Очен хорошая сборка у самого ткая!!
Gor Meliksetyan Ученик (185) 8 лет назад
более 80к рубл по гривен не нмогу сказать
KichiroГуру (4430) 8 лет назад
тут только видеокарты будут по 50к каждая, т. е. 100к
The Bear Ученик (110) 8 лет назад
И ты вериш что выйграеш?
-Мыслитель (8644) 8 лет назад
Ты дебил? Человек спросил, сколько стоит этот компьютер!
Александр КостюкевичУченик (193) 8 лет назад
Красава) Я тоже сразу подумал об этом IGM)