Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если 8-ми летний мальчик подглядывает в школе как девочки писают-он уже извращенец?

вл па Просветленный (20636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
верючка Мастер (1618) 15 лет назад
а ты сам никогда в детстве в игру не играл. покажи мне то, а я тебе тоже покажу, мне кажется в садике то самая распрастраненная игра, а про школу спрашиваеш
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
да нужно его по попке отхлестать. по мягкой такой попке. да.
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Yemu prosto interesno çego u nih yest takogo çego net u nego ili naoborot.Deti v takom vozroste ne mogut bıt izvraşencami
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Нет -это в будущем гинеколог
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
возможно он не увидел этого в садике обычно именно там происходит выяснение отличий м от ж ...а можетбудующий изобретатель!! ! может быть ему интересно как это работает))