Переименование Iexplore.exe в диспетчере задач.

Alexander Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Кто подскажет, как можно сделать, чтоб каждая следующая запущенная копия Iexplore.exe получила к примеру значение iexplore1.exe,iexplore2.exe итд. Вернее как каким методом заставить отображать в диспетчере задач другое имя вместо iexplore.exe.
Дополнен 8 лет назад
В случае IE переименование файла Iexplore.exe не ведет за собой переименование запущенного процесса.
Вопрос остается актуальным. Нужно переименовать Iexplore.exe в диспетчере задач на любое другое имя.
Голосование за лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
никак))))))))
диспетчер задач отображает реальное имя исполняемого контейнера