Как нарисовать применяя эту технику?

Dagisen belekov Профи (868), закрыт 9 лет назад
Ребят помогите, хотел бы нарисовать одну картину, применяя вот такую технику http://irzhitalk.ru/wp-content/uploads/2013/06/Ramon-Bruin-11.jpg .Но не знаю как нарисовать место где обрывается бумага. Не посоветуете? Буду рад
Лучший ответ
АлешаГОРЬКИЙ Гуру (4396) 9 лет назад
Для начала надо поймать змею! Дальше все будет гораздо проще ...
Остальные ответы
Костя Рябов Знаток (340) 9 лет назад
ааа, просто, берешь, и тупо рисуешь. Вот вся техника!
пробуй, пробуй, и еще раз пробуй.
Aleks Искусственный Интеллект (405052) 9 лет назад
Сначало, просто научись рисовать, правда на это может уйти лет десять.