Сестра взяла кредит?
Звонили дня 2-3 из банка, с вопросом: могут ли они если что. мне звонить по поводу сестры. Дело в том, что в прошлом году она взяла кредит. что бы купить телефон, когда я ее спросил "какого х-я они мне звонят? ",она ответила: это на всякий случай, это когда я у них в прошлый раз брала, твой номер сказала! "Но тут несколько вариантов, которые "против":Тогда у меня был совершенно другой номер-это раз, у нее день рождения был вчера, она пришла с Sony Experia Z3 (от 25 000),сказала, что подарили, хотя я сомневаюсь, что просто знакомый подарит такой вот подарочек. Задаю ей в лоб вопрос-молчит, не брала мол...
Как узнать? Я переживаю. ведь в случае чего, приедут сюда из банка и квартиру отжать могут...
квартиру не заберут. а вот имущество которое на сестре, тот же самый телефон опишут запросто.
не паникуй, ты же не выступаешь поручителем по кредиту
Банкирам скажи что не знаешь такую, а если будут звонить то по судам их затягаешь
Дурачок что ли? Кто у тебя квартиру будет отжимать? Пусть приедут, пошлёшь их на йух через дверь и всё.