Нужен код приглашения для 2ip.ru

Вадим Васильев Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Можете ли вы скинуть приглашение на для регистрации на 2ip.ru?
Гугл почта: v.vadim20002000@gmail.com
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Мыслитель (8344) 8 лет назад
Делать там нечего. Есть аккаунт - даже пароль не помню!)) Про этот сайт больше разговоров, чем пользы от него. К тому же сайт конкретно шпионит за пользователями. Цель не ясна.
Данила Казанин Гуру (2997) 8 лет назад
Очень хороший сайт, кстати
Иван РусскийМыслитель (8344) 8 лет назад
Гавнище. Вы не знаете - не говорите.
Данила Казанин Гуру (2997) Я знаю, сайт хороший
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
лови
гавриил улетныйОракул (77346) 8 лет назад
забыл где там отправлять
гавриил улетныйОракул (77346) 8 лет назад
надеюсь дошло
DJ MAX Оракул (74320) 6 лет назад
Как получить код приглашения на 2ip.ru бесплатно за доли секунд. Для этого необходимо перейти на сайт http://daidostup.ru/ и ввести адрес нужного сайта. После чего вас перебросит на его страницу, где IP адрес будет изменен на счастливый, что позволит зарегистрироваться без кода приглашения.