Надоели рыжие волосы

Добрый день!
Красилась в брюнетку, а когда надоело, поняла, что свой цвет вернуть безумно сложно. Потратила много времени, денег и от краски сильно портятся волосы, а результата никак не добьюсь, каждый раз краска смывается и волосы становятся рыжие. Подскажите, что можно сделать, чтобы вернуть цвет или хотя бы приблизить цвет волос к моему натуральному?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рыжие волосы божественны, коштановые - собственно результат выцветания тоже нечего - а товли лично волосы на фото выглядят как салома