Интересно, а что ей написали?

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 15 лет назад
"Во, гад, не мог написать по-русски! ? Ну и что, что иностранец! ""
Остальные ответы
bush bush Мастер (2030) 15 лет назад
у нее лицо как будто она читать не умеет
Мелл Шелл Мастер (2409) 15 лет назад
Она еще не поняла: рот приоткрыт, как будто по слогам шепотом читает. Да и близорука девочка - с 25 см разглядывает текст. Может, на транслите сообщение получила? Типа "MegaFon predlagaet novyu akziyu...."
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
хороший кадр
З. Ы. Похоже у некоторых осеннее обострение)))))
tata Просветленный (20440) 15 лет назад
к тебе подходит жена твоего приятеля!
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
Надо было сзади снимать и прочёл бы!:))))
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 15 лет назад
Поручик, сзади...на Манежной...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) А не ты ли сам послал SMS-ку девице?
Polina Zvizdaruk Знаток (479) 15 лет назад
что бы ей там не написали, у неё будет на любое СМС такое выражение лица!! ! она же БЛОНДИНКА!
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Думаю, что ей любимы скинул сообщение, в котором перечисляет всё, что она просила купить в магазине. А список получился довольно длинный, и поэтому он написал мелким шрифтом: -)
Алексей Гробов Мыслитель (5365) 15 лет назад
Михаил, не важно что ей написали, вопрос в другом, насколько сильно зрение у девушки? Быть может, она просто пытается разобрать текст сообщения, возможно очки или контактные линзы остались дома, а все остальное это банальные домыслы отвечающих. На мой взгляд, на уровне эмоционального восприятия ничего из ряда вон выходящего в данном снимке нет. Но это всего лишь мое субъективное мнение.
Вот если бы была логическая связь с девушкой на заднем плане.. . а то она здесь лишней смотрится.
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 15 лет назад
Но это же не постановочный кадр...
В снимке, действительно, ничего из ряда вон... нет, я прекрасно отдаю себе в этом отчет. Интересно просто было белое пятно на фоне черных кожаных и прочих одежд. Этюд, скажем так.
юлия каргашина(вяткина) Профи (875) 15 лет назад
такое впечатление, что тебя это больше заботит, чем её)))))))