Проблема с Windows 10, что это и как это решается ?

Игорь Ерохин Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Когда хочу зайти в "Параметры экрана" или "Персонализация" , появляется вот эта вот ошибка -> Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию".

Надеюсь на помощь !
Дополнен 8 лет назад
И еще у меня проблема с Панелью задач. Не работает кнопка Пуск, точнее ее вообще нет. В место нее просто черный квадрат. В общем Панель задач не работает никак. обновил Wind-у на свою голову !(
Голосование за лучший ответ
Tyler Durden Просветленный (32320) 8 лет назад
какую то хрень видимо понаустанавливал, вот винда и не может даже параметры экрана включить
Игорь ЕрохинЗнаток (257) 8 лет назад
Никакую "хрень" я не устанавливал, эта ошибка появилась сразу после обновления Windows 8.1 на Windows 10.
Tyler Durden Просветленный (32320) у многих проблемы именно после обновления. поэтому я десятку через биос ставил. всё норм, работает.
Ярослав Киричок Мастер (1128) 8 лет назад
поставь 7-ку, может такие баги
mike Просветленный (28927) 8 лет назад
Серьезные люди, пока не занимаются багами 10-ки, придётся подождать.
Игорь ЕрохинЗнаток (257) 8 лет назад
Да, надуюсь эти проблемы атайдут ))
Андрей ПивоварчикУченик (106) 8 лет назад
исправление "Пуск" и "Параметры" по ссылке
http://aka.ms/diag_settings
bisa hyju Ученик (147) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru