Война в грузии!! Глупасть грузин или интересы США??

Мирослав 2EAST Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Штатишки воспользовалисть глупОстью грузинского правительства!
Остальные ответы
Иван Ганцеев Профи (900) 15 лет назад
одно другому не мешает.
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 15 лет назад
Глупо спланировванные интересы США))))
Владимир Коваленко Просветленный (43048) 15 лет назад
Да причем тут вообще грузины???! Конечно же это чистой воды интересы США, уж больмо хороший плацдарм эта Грузия - и под носом у России, и по Ирану долбануть проще и Афган контролировать удобней....
Vodolei Гуру (4590) 15 лет назад
Внедрить свои интересы США помогла глупость и жадность до власти Саакашвили, а
народ (кроме продажных и обманутых) здесь ни при чём.
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12834) 15 лет назад
Все завязано на США.. . так и лезут в зону стратегических интересов России...
Василий Мыслитель (8890) 15 лет назад
Глупость Сааки и произвол Кремля.
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Глупость грузинского руководства, интересы США, ну и Кремля тоже.... В результате то разделили между собой Грузию США и Кремль....