Уважаемый маг

Энергетические каналы человека

Каналы синхронизации (порчи, самопорчи, эзотерические тренинги -следует проверять соответствие цвета на астрале текстов заговоров, молитв, а вот "определители-рисунки"- для более главного канала, но корректирующе-исполняющего, но при самопорче (несоответствие с сложившимся окружающим) скомандует и он. Гы-гы, вообще-то эзотерик задумается о индивидуальности достигнутого, вероятно различное мнение-реакция к эзотерическим ситуациям, про остальных не ручаюсь- "даёшь стандарт-шаблон, я их в инете посмотрю, и шапками закидаю магов, эзотериков" (да-а ради-бога, только пусть астральное-душа не сидит на тексте, ишь свои владения охраняет ).
На рисунках: жёлтый- психическое. Зелёный- вызывающий проблемы, именно его чаще признают Порчей (за оттенки не ручаюсь, грязновато-зелёный с глянцем -один из определителей направлений эзотерика). Оранжевый (на правой стороне, в том числе правее от перегородки между полушариями) - астральное карате, динамические методики (психиатрия), словесная абра-кадабра (разновидность индийской йоги), ..Коричневый - ну-у не совсем канал, проще назвать - "первопричина сущностей", части "муладхары", ну-у я-же сказал син-хро-низация" (Земная душа требует от "чакр" цвета, для сравнения со своими движениями, ..Бог разъяснит)..

Дополнен

Караул! Голова при загрузке рисунков исчезла! (да-а всего-то 60кб) :рисунок слева- вид сзади, слева зелёный канал (1 см. от позвоночника), по центру жёлтый, справа оранжевый.
Правильная работа: дыхание поверхностно-кожное на уровнях тазобедренного, нижней части живота, с одновременным "поднятием над позвоночником, движением", максимально без участия головы.
(рекомендуется только освоившим Азы эзотерических школ, имеющим практику). Чё-о-то басню вспомнил- "мартышка и очки", можно и в этом стиле, найдёшь новенькое - поделись..

Дополнен

Энергетические каналы человека, безусловно, подлежат синхронизации. Процесс этот сложный. Но в итоге (упрощённо), - это гармония и равновесие... что снаружи, то и внутри...

Единение.

И с каналами можно работать и сканить их по разному, и уж тем более с цветом...

У вас переизбыток энергии информации. Вы либо свихнётесь, либо вам надо взять пару учеников.

а в чем вопрос?
схемы не универсальные, цветовая гамма не универсальная, схема как схема, выпендриться решили? Возьмите с поЛОчки мядаль.

И чё,?