а вам хотелось бы ...

Света я, просто Света... Мудрец (16669), закрыт 15 лет назад
бросить на время все: привычный мир, семью, друзей и очутится в другом мире,мире романтики, небывалых приключений,искать следы динозавров, затерянные миры, спасаться от пиратов, находить клады...и т. д.?
Лучший ответ
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Всю эту романтику можно не бросая семьи прочувствовать, так же съездить за следами динозавриков и т. п. с мужем любимым.
Остальные ответы
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
знаешь, хотелось бы, НО вместе со своей семьей
F13 Гуру (2839) 15 лет назад
Меня только попустило.. . советую ;)))
Евгений Профи (831) 15 лет назад
А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?

Конечно, романтика это здорово!
Света я, просто Света...Мудрец (16669) 15 лет назад
сыграть точно не смогла бы- слон на ухо наступил
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Нет. У нас и в реальности все сложно, тяжело, выматываешься как собака, а вы хотите все это сменить на еще хуже: ) Следы динозавров.... а если я их найду, а потом и самого динозавра?: ) Спасаться от пиратов тоже как-то не подкупает:)
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
просто хотелось бы одной оказаться на необитаемом острове хотя бы на недельку...