Мнения о Comedy Club или же об отдельных резидентах
молодцы ребята) приколов пошлых много, но и нормальных тоже немало! http://www.comedy.su/
Бульдог, Каштан, Мартиросян и Галыгин - лучшие) и "Сёстры Зайцевы" тоже молодцы)
круто ОЧЕНЬ КРУТО
современный юмор (кривое зелкало и все остальные попсовые передачи отдыхают (шутки древние как дерьмо мамонта мы и без них знаем) что еще тут добавить
камеди рулят одназначно!!!! надоели эти фуевы аншлаги и кривые зеркала"!!!!а ПАВЕЛ "СНЕЖОК" ВОЛЯ самый гламурный падонаг!!!!
Огромная респектуха тем, кто поддерживает камедийцев. КК- прикольно, аж пипец!!!!
супер!
с юмором по жизни...молодцы ребятишки...некоторых знала давно правда...еще КВНшиками были...
Павел Воля-просто человек, которого либо любят либо ненавидят...таких людей уважаю и люблю...