как пометять тему в windows 10, как это было раньше в windows 7

----------------------------- Знаток (354), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sli[PP]er Мастер (1708) 8 лет назад
Правой кнопкой по рабочему столу > Персонализация > Слева в меню выбрать "темы"
-----------------------------Знаток (354) 8 лет назад
меняется только цвет фона, а сами окна и визуализация не изменяется....
Изменить нельзя. Это новый интерфейс.
Андрей Иванов Мудрец (10160) 8 лет назад
Тут почитай http://windowstips.ru/notes/16572 У меня получилось
-----------------------------Знаток (354) 8 лет назад
благодарю, сейчас почитаю)
Андрей Иванов Мудрец (10160) Посмотри почту