Если сравнивать с миром флоры...КЕМ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ, благородным растением (идеалом) или сорняком (мелким пакостником)?

Tina ® Thai Мыслитель (6198), закрыт 15 лет назад
Про себя скажу...думаю, что во мне собран весь ботанический сад и можно изучать ботанику!)))
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Я - ни в коем случае не сорняк.. . И не тепличый цветочек.. . Определенно, я - ДУБ! ))))))))))
Tina ® ThaiМыслитель (6198) 15 лет назад
Умора))) Респект!
Остальные ответы
Kortney Мастер (1461) 15 лет назад
я идеальный мелкий пакостник)))))
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Портулак, по цветочному гороскопу. Очень подходит, как ни странно....
fz Профи (684) 15 лет назад
благородным растением :)
Виктория Овчаренко Профи (572) 15 лет назад
ну, я думаю, что я довольно много пакосничаю, но для некоторых людей я идеал! ну, они меня такой считают, хотя это далеко не так!
Пользователь удален Мыслитель (9245) 15 лет назад
На сосну похож я

Это величавое дерево, достигающее порой сорокаметровой высоты (а бывают и восьмидесятиметровые сосны!) , встречается повсюду - от западных до восточных границ нашей страны. И северный ветер обдувает сосны, и южное солнце золотит, и на солончаковых почвах они растут, и на болотистых, и на песчаных. А иногда взбираются и на голые скалы. Налетит ветер, а сосна неколебимо стоит: ее корни прочно держатся в расщелинах камней. Когда же корням становится тесно, они разламывают камни. Латинское название сосны - пинус, что значит - скала. Может быть, названа она так потому, что поражала людей своей способностью расти на голых скалах, а может быть, потому, что считали ее твердой и неуязвимой, как скала.
У сосны действительно твердый "характер". Это дерево способно выдержать испытания, которые другим не под силу. Сухо? Сосна старается как можно меньше испарять влаги. И действительно, испаряет ее в три раза меньше, чем дуб, и в пять раз меньше, чем ель. Голодно? Сосна пошире раскинет корни, найдет пищу где-нибудь по соседству. Налетел ветер? И тут корни не подведут: они в двенадцать раз длиннее, чем у ели, и в двадцать четыре раза длиннее, чем у пихты. Вот почему сосне ничего не страшно.
Только одно пугает сосну - темнота. Ей надо много света и солнца. Как и у других светолюбивых растений, у сосны ажурная крона, хорошо пропускающая солнечные лучи. Поэтому сосновый лес светлый, приветливый.

алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
а я верблюжая колючка,
хоть на верблюде не сидела,
все время двигаюсь по кручам
и заявляю людям смело:
я точно выдержать смогу
и зной, и стужу и пургу,
мне не по чем ветра лихие,
не достают и люди злые,
не привлекательна на вид,
лишь сердце все тепло хранит.