Информационные технологии
+3Друзья! помогите с драйверами!
У меня видеокарта nvidia 7600 gs,устанавил драйвера, а в диспетчере устройств маленький восклицательный знак около "nvidia wdm video capture (universal)" и пишет что запуск устройства не возможен, я искал драйвера, нашел, но ничо не вышло, может вы что нибудь знаете? подскажите пожайлуста заранее спасибо
после установки дров с диска надо прописать адрес в папку куда ты их установил и загрузить их оттуда.
удали nVidia WDM Driver
это драйвер подсистемы захвата видео, на твоей карте его нет, вот система и ругается
а вапще это не критично