Какой период(именно года)в ЖИЗНИ ТЫ СЧИТАЕШЬ САМЫМ ЛУЧШИМ..И ПОЧЕМУ??

Mail ru Мастер (1947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander Pastor Искусственный Интеллект (283224) 15 лет назад
Конечно, это весна. . В марте вылезешь на гору на лыжках, снег мягкий, солнышко пригревает и полное ощущение - ДОЖИЛИ!! ! :-)
Остальные ответы
Alex Мастер (1345) 15 лет назад
18-25 самый хороший возраст. красота, сила, здоровье, секс.
Mari - Гуру (4005) 15 лет назад
23-30 уже не малолетка, ум есть, красота тоже. Жизнь прекрасна!!!!
черепаха Тортилла Ученик (188) 15 лет назад
раньше думала, 4то 18, но сеи4ас уверенна, 4то 30-40 лет, т. к. еще выглядешь молодо, а мозгов побольше, 4ем 18, да и материально не зависим .
Татьяна Ефремова Знаток (336) 15 лет назад
24 года - самый репродуктивный возраст.
Людмилка Мастер (1593) 15 лет назад
а я как тон е задумывалась
Mail ruМастер (1947) 15 лет назад
так вопрос на то и задан,что б ЗАДУМЫВАЛИСЬ...ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ОТВЕЧАТЬ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС..ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА????
Ya Гуру (2603) 15 лет назад
По мойму 14-24 - отличный возраст, уже не ребенок, но еще и нет морщин, красота!!!
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
17-25. Ты красива, на тебя обращают внимание, это новые знакомства, клубы.... Начало взрослой жизни
Любовь Кузнецова Профи (761) 15 лет назад
до 35,а то потом всякие болячки начинаются.