я слышал, что на GTА San Andreas, есть код что бы все здания разрушались. Это правда? Если да, дайте его мне, пиззззззз.

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stier Мастер (1342) 15 лет назад
разрушались?? ? хм. это наверно состояние беспредела в городе?
Grizzle Знаток (340) 15 лет назад
Нет! это не правда, такого кода нет и небыло
Я к ней знаю много кодов и такого кода нет
Piratka Ranetka Мастер (1062) 15 лет назад
Нет такого кода, у меня есть много кодов и такого там нет!!!!
Неизвестно Профи (635) 15 лет назад
зайди на www.CheMax.ru? и убедись, что тебе по ушам ездят
Источник: chemax-рулит
Аккаунт удален Мастер (1487) 15 лет назад
Нет это неправда, графика в сан андреас на такое не способна.