Лапки и хвосты
+1Можно ли держать собаку вео вольере с 1 месяца без прививок?
Вы с ума сошли - в таком возрасте ребенка в вольер! Годовалого человеческого ребенка в вольер бы посадили?
В месяц щенок еще не просто ребенок, а чуть ли не младенец. Щенку нужно общение с хозяином, воспитание, дрессировка, внимательное отслеживание состояния и обязательные прививки, начиная со второго месяца
нет, почитайте о псовых. им нужен контакт с владельцем-вожаком. ничего хорошего не вырастет из щенка уже с такового возраста закинутого в вольер
Прививки обязательны, притом ежегодно