Добрый день! Как поменять формат RAW на EMF?

жанна раисова Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Легко, тебе прогу надо?
жанна раисоваУченик (139) 8 лет назад
Если можно, буду очень признательна!
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
taurus1967 Искусственный Интеллект (546512) 8 лет назад
Advanced Batch Converter - мощный конвертер графики. Универсальный продукт для просмотра, конвертации и редактирования более 180-ти графических форматов, включая bmp, jpg, png, pdf, pcx, tiff, gif, tga, wmf и jpeg2000. Встроена поддержка пакетного режима (конвертация группы изображений за раз) и командной строки. Удобный интерфейс на русском языке и более чем богатая функциональность.

Программа поддерживает 44 формата, в которые можно конвертировать:
bmp, dib, rle, gif, jpg, jpeg, tif, tiff, png, pcx, pcc, dcx, tga, wmf, emf, ico, pbm, jng, jp2, j2k, ps, eps, pdf, wbmp, psd, wap, raw, pcd, cin, dot, dpx, fits, fpx, hdf, miff, pict, sgi, sun, vicar, viff, hdp, wdp, xbm и xpm.