Как убрать туннель через ретранслятор в хамачи?
Хотим с сестрой поиграть в майнкрафт через хамачи, но не могу убрать этот тннель через ретранслятор. Сидим в одной комнате, она через вай фай, а я через роутер. Пробовала гуглить, пробовала все способы - не помогает. Через внешний айпи тоже не поключает, порты открыты. Что сделать, чтобы нормально поиграть?
Если вы в одной комнате, подключайтесь оба к WiFi. Затем создавайте у себя сервер. Если требуется ip адрес, можно сделать так: Win+R => ввести cmd Enter => ipconfig /all
и там где будет Подключение по беспроводной сети, ищете строку IPv4 адрес ...192.168. ..
Если вы в одной комнате то нах вам вообще хамачи???