Вышли какие-то прыщи у бабушки

У бабушки уже месяц выходят
какие-то прыщи, выходят по три-четыре. Говорит что чешутся . И выходят по всему телу!! Помогите

Дополнен

Энасгпн. Не пмл

клопы

В этом возрасте уже должен быть жизненный опыт Раз нет к врачу ведите

Может стоит проверить белье и то место, где спит бабушка. Может это банально укусы постельных клопов.

По фото больше похоже на укусы кровососущих насекомых. Пусть очный врач посмотрит, на фото нельзя хорошо разглядеть.

Скорее всего аллергия. Такие вопросы задают врачам но не как не на форумах. Тут врачей нету