Я собрался с мыслями и понял, что мне нужно было знать

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 3 недели назад
ХОРОШИМ И НОРМАЛЬНЫМ ПО ДЕЛУ ЛАЙК и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВЫБЕРУ ДЕЛЬНЫЙ!!! Ну в общем, мне 24. Я таксист с з/п 50 тысяч рублей. Я сирота. Из близких только два брата-близнеца (живут отдельно), бабушка (тоже отдельно) и дядя (тоже отдельно от меня). О своем косоглазии, прыщах, походке и т.п. ни раз говорил!!! Сейчас не об этом! Как только я бы не пробовал познакомиться с девушками (я пробовал НЕ С ТОП ИЛИ ПРОСТО МОДЕЛЯМИ, А С ОБЫЧНЫМИ среднестатистическими!!!) ничего не вышло! Все моей внешки пугаются! Я думаю, что до 35 навряд ли кого себе найду, а уже после никто не нужен, тк я считаю, что после 35 ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ заводить и заниматься ПЕРВЫЙ РАЗ 18+ бессмысленно! Я никогда не др04.у на девушек и на п0Я.но, мне это не по кайфу. Я др04.у на красивые дорогие авто. Прости..ми я не буду НИКОГДА пользоваться, они спят с кем попало! В общем ближе к сути: если до 35 я никого не найду, то нормально ли будет выглядеть следующее, то что конкретно меня интересует:
Я абсолютно не буду любить жен. пол в каком плане, в интимном само собой, но девушек/женщин как людей/пол/существ/их красоту и душу/их в любом плане любить не буду, относиться буду к ним как к мужикам, но без общения с ними (жен. полом). Как думаете, будет ли это правильно? Относиться к девушкам так как я описал, без любви еще раз повторю само собой в интимном плане, а также как людей/пол/особь/существ/их красоту и душу. Так будет не странно? И почему я не прав?
Дополнен 3 недели назад
Я абсолютно не буду.... вот с этого абзаца начинается суть моего вопроса!
Лучший ответ
Elia Мастер (1654) 3 недели назад
Почему не найти такую же, с дефектами? В остальном же все нормально.
Пользователь удаленУченик (49) 3 недели назад
Так вы думаете, я не пробовал такую найти? Я за все время пробовал познакомиться с 4-мя такими девушками и в чем прикол, они меня продинамили!
EliaМастер (1654) 3 недели назад
Может темперамент не совпал. 4 девушки не показатель.
Пользователь удален Ученик (49) Elia, Так если так будет продолжаться до 35 лет, то потом я буду поступать так, как я в конкретном абзаце дополнил вопрос! Так будет нормально по отношению к жен. полу? Ответите по делу нормально или нет и почему кратко опишите, то выберу ваш ответ лучшим!
EliaМастер (1654) 3 недели назад
Да, будет нормально. Жизнь полосатая, все равно может все поменяться, чтобы вы для себя не решили. И часто бывает, когда человек отказался от всего, люди начинают появляться в его жизни.
Пользователь удален Ученик (49) Elia, Это не про меня! Если я буду один до 35 лет, если я твердо сказал, что после этого мне никто не нужен будет, так как я не хочу свой первый 18+ и тем более отношения первые пробовать старше 35 лет! Ну нормально, значит нормально, я на чудо все равно не надеюсь! Буду тогда один, ну мб заведу себе пса и буду жить с ним, хоть друг какой будет на старость лет, а на девушек/женщин забью, уважать и любить их в любом плане (как людей, как особей, как существ, их красоту, душу, как социум, и т.п.) так я их не буду любить! Не за что будет!
EliaМастер (1654) 3 недели назад
Это справедливо
Пользователь удален Ученик (49) Elia, Последний вопрос, это шутка? Вы написали: это справедливо на полном серьезе или шуткой? Просто если шуткой, я не вижу шутки, я согласен, это будет справедливо! Зачем мне (если конечно доживу) после 35 начинать ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ и пробовать свой ПЕРВЫЙ 18+? Так что такое отношение я считаю к ним будет действительно справедливо, я конечно буду буду женский пол противоположно слову "ЛЮБИТЬ" во всех смыслах, и др04.ть на них перестану (буду на то, что мне по кайфу др04.ть) и п0Я.но смотреть тоже перестану, но из-за моего наплевательского к ним отношения, из за ненависти к женскому полу, их красоте, их душе, их полу, их как людей в целом, не будет ли это выглядеть странно на людях? Хотя, мне уже будет все равно, что там кто подумает....... Если так будет, то они этого заслужили!
EliaМастер (1654) 3 недели назад
Это не шутка, я тоже серьезно
Остальные ответы
Галина Русская Гуру (2644) 3 недели назад
Буду, не буду...ты сейчас, что сделал, чтобы себе нравиться? Работал над собой? Сидишь тут, жуёшь сопли!
Встань, сходи в бассейн, в горы, в лес - стань интересным и никто не будет от тебя шарахаться!