Какое время года у Вас ассоциируется с ФИЛОСОФИЕЙ?

Пользователь удален Мастер (1678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Малафей Знаток (332) 15 лет назад
Зима. (скучно, солнце нет, за окном унылый пейзаж... )
Вообщем, самое время немножко пофилософствовать, а потом, ближе к весне послать философию и прочую "умность" куда-подальше (до следущей зимы) :))
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
А всё четыре, как то выбрать не могу)) ) приветик, Оля)))
*Знаток (270) 15 лет назад
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
умеренный климат. . средне годовая температура 29 градусов.. . лето....
Юрий Лугин Мастер (1873) 15 лет назад
осень. прошли весение страсти. есть совершенно летний опыт. до смерти - зимы ещё есть время.