Куда катится российская культура и что с этим делать?

Алла Епифанцева Ученик (101), закрыт 8 лет назад
В российском интернете есть "Первый авторский проект о культуре в РФ", и всё бы ничего, если бы у его руля не стояла нескромная девочка- Катерина Гольтцман. С широким размахом вырастившая "культурное" СМИ из блога и якобы просвещающая людей... Какая у нас будет культура если ей занимаются подобные личности? Откуда на своё развитие она находит деньги? Почему лицо, как её называют в СМИ-" ПЕРВОЙ ЛЕДИ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ " ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ? Да еще и с еврейским налётом...
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686075) 8 лет назад
Иосик Калина угрубил образование... а быдлу культура не нужна
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 8 лет назад
НОРМАЛЬНАЯ БУДЕТ КУЛЬТУРА. А ПРО ГОЛЬТЦМАН ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ!

ВЫ В ТЕАТР КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ХОДИЛИ ИЛИ В МУЗЕЙ?

ЛИЧНО Я БЫЛ В МАЕ НА ПРЕМЬЕРЕ МЮЗИКЛА ОЛИВЕР ТВИСТ.
Алла ЕпифанцеваУченик (101) 8 лет назад
Месяц назад на "Пиковую даму" в Большой!
Георгий Саворко Мыслитель (5869) 8 лет назад
Вы таки этого гоя евреем называете?
Алла ЕпифанцеваУченик (101) 8 лет назад
Думаете не еврейка?
Георгий Саворко Мыслитель (5869) Ну по русским канонам может и еврейка, по еврейским скорее всего гой.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Таки кошерная культура будет, если ею будут заниматься евреи: -)
Анна Белкина Ученик (148) 8 лет назад
Всё нормально наш путин всё предусмотрел
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Катится туда, куда её катит главное высокопоставленное еврейское лицо.
Зачем скажите пожалуйста евройской банде кремлевских воров нужно образованное и культурное население? Это же не вИгодно! И есть риск для собственной воровской шкуры.