Услышал по радио песню Ayo Technology, исполняемую таким нежным, милым женским голосом. Не подскажете имя исполнительницы

Евгений Айсин Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
или название группы, которые очень классно перепели Ayo Technology.

Может кто слышал? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется послушать.
Голосование за лучший ответ
Сергей Корнелюк Ученик (168) 8 лет назад
Хаха, Ayo Tecnology у Фифти сент такая есть
Петруха АлексеевичЗнаток (488) 8 лет назад
Оригинал ихний да... а эти прошмандовки от отсутсвия мозгов тупо перепели ее.... Видел клип... как обычно девка красотка секси а мозгов нету)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
...Ayo Technology исполнителя Milow или слушать песню
AudioPoisk.com›track/milow/mp3/ayo-technology/
Скачать песню Milow - Ayo Technology. Слушать песню. Популярные песни исполнителя Milow. Композиция. Альбом.
«Katerine Ayo Technology» 40 497 песен - слушать...
ololo.fm›1 336 309 144 песни›Katerine/Ayo Technology
Все песни «Katerine Ayo Technology» слушайте бесплатно онлайн на сайте ololo.fm (40 497 песен) А также ВСЯ МУЗЫКА интернета — слушайте бесплатно и без регистрации! 1. Katerine (настоящее имя Philippe Katerine, 1968 г. рождения)...
Все песни Ayo Technology | Скачать бесплатно песни Ayo...
get-tune.net›song/964238-Ayo-Technology/
Онлайн радио. Русский Топ 100. ..(добавить в избранное) 05:17. Ayo technology – женский голос. (слушать онлайн) (скачать).