Могу ли я вернуть крем в аптеку если я просил у фармацевта мазь а не крем, но она мне отбила крем.

mr.lix Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Я вышел на улицу и увидел что мне дали крем а не мазь сразу же зашел обратно и сказал что это не то. но она вежливо послала меня на.... утверждая что в аптеку нельзя ничего возвращать. что с можно в такой ситуации сделать?
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 8 лет назад
для начала подумайте - КАК и ЧЕМ вы докажете что просили ЭТО ?
а НЕ то ?

ответ прост - НИКАК !
а данный товар находится в перечне товаров НЕ подлежащих обмену и возврату
Остальные ответы
Олег Косинский Мыслитель (5007) 8 лет назад
Нет, знаете же прекрасно что возвратов у них нет, нужно перед кассой проверять товар.
esmeralda Искусственный Интеллект (318932) 8 лет назад
пользуйтесь кремом, разница не большая