Проблемы с поступлением по целевому набору

евгений козлов Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Я абитуриент, подавал документы в разные вузы, имелся договор о целевом наборе, но решил подать оригиналы в другой вуз. По первой волне во второй вуз я не смог поступить. Есть ли шанс снова вернуть оригиналы и поступить по целевому набору в первый вуз? Сроки работы приёмной комиссии уже закончились.
Лучший ответ
mulatka-nastya Гуру (2880) 8 лет назад
нет, на ваше место скорее всего взяли кого-то другого по списку.
Позвонить или зайти на сайт университета. Возможно, уже приказы о зачислении есть и места заняты.
евгений козловУченик (178) 8 лет назад
Спасибо, буду пробовать.
Остальные ответы
Taneshige Мудрец (12200) 8 лет назад
Нет, целевиков уже зачислили 30 июля.
Pingvina Оракул (60499) 8 лет назад
Вообще-то целевиков раньше зачисляют, до общего конкурса. Но на всякий случай обратитесь к проректору, курирующему приёмную комиссию.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Я бы попробовала. А вдруг получится?
PrimeOnxi Мастер (2006) 8 лет назад
Врядли, Вы уже сможете поступить по цп, так сроки уже истекли, и на вашое место уже другого взяли...
Но Вы главное не розстраивайтесь)