Подскажите место по фото

Sanchez Знаток (353), закрыт 8 лет назад
где находится такая канатная дорога?
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 8 лет назад
Вьетнам. Недалеко от города Нячанга расположен остров Хон Че с огромным парком аттракционов. Путь на остров сам по себе представляет грандиозное развлечение: каждая из 65 кабинок фуникулера практически полностью выполнена из стекла, что позволяет насладиться потрясающими пейзажами, открывающимися со всех сторон.
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 8 лет назад
Это дорога из Нячанга на Винперл, Вьетнам.
Игорь Марков Просветленный (23706) 8 лет назад
Ты что, этого мэна разыскиваешь? Заказ получил?))
N.SВысший разум (347291) 8 лет назад
сам себя пиарит т. к. сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Sanchez Знаток (353) Просто наткнулся на случайную фотку в ВК)