Проверка датчика массового расхода воздуха.

проверка дмрв сканером (сканаит2) ацп 1.07, а проверка мультиметром показала 1.00 В. чему верить? мое мнение эбу читает информацию с дмрв не правильно и опять таки почему?
и второй вопрос есть ли хороший форум на тему диагностика авто?

Мастеров, по-настоящему разбирающихся в автомобиле очень мало! На форумах сидят дилетанты . Отвечают как предыдущий, типа там почитай, там посмотри.

мультиметр купи хороший, а не китайское г.. но. И о погрешности слышал ?

Сейчас на все марки есть тематические форумы - поищи на свою. Частенько там сидят ребята из диллерских центров типа техподдержка