Какие главные показатели цивилизованного государства ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fairman Мыслитель (5905) 15 лет назад
Чистые бесплатные общественные туалеты с бесплатной туалетной бумагой.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Уважение к собственности
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Отсутствие канибализма, этого достаточно! :))))))
Пользователь удален Мудрец (15135) 15 лет назад
чем меньше роль государства в личной и общественной жизни граждан, тем оно цивилизованней
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 15 лет назад
Разносчик демократии и определитель стран-изгоев и империй зла.
виктор викторович Мыслитель (5911) 15 лет назад
Наверное это разница между производством и потреблением.. . Когда потребление намного превышает производство - это цивилизованное государство. Если производиться больше чем потребляется- значит это колония или придаток этого цивилизованного государства. Но, я могу ошибаться, так как не специалист... =))))
елена Просветленный (33024) 15 лет назад
Думаю, что государственный статус в обществе: 1.сирот 2.инвалидов 3.женщин 4.учителей 5.поэтов.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 2 года назад
Елена, у меня просьба-зайти в мой ЛК и в вопросе на голосовании выбрать лучшим первый ответ. Надо закрыть старый вопрос.Спасибо заранее!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 15 лет назад
Развитая инфраструктура, хорошие дороги, удобные парковки. Высокий уровень благосостояния граждан. Низкий уровень безработицы, доступное жильё, медицинское обслуживание и обучение.
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Справедливое общество, лишенное какого-либо насилия, соблюдающее принципы гуманизма, равенства национальных и государственных интересов.