как раззадорить муж. скорпа, чтобы он потерял контроль над собой? и применил насилие? Возможно ли это?

Эвридика Просветленный (21242), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dasha Sheip Профи (506) 8 лет назад
Перед компом встань и не давай играть. Прям Кристиан Грей отдыхает.
Остальные ответы
Людмила Афанасенкова Мудрец (13809) 8 лет назад
Очень просто - скорпионы самый злой знак
Dasha SheipПрофи (506) 8 лет назад
С чего такие суждения о скорпионах?
Людмила Афанасенкова Мудрец (13809) из личного опыта. Очень обидчивые. всегда себе на уме. Посмотрите гороскоп.
Rjewsky Оракул (70105) 8 лет назад
Насилие, пардон, в каком смысле? Трахнул или в ухо дал? Ты чего добиваешься? )))
ЭвридикаПросветленный (21242) 8 лет назад
И то и другое)
Rjewsky Оракул (70105) То есть одновременно и трахает и по голове бьет? ))) Я такое недавно у голубей видел... ))) Ты не голубь? )))
Галя говорит Гуру (3311) 8 лет назад
Мы с тобой делаем хоум видео, муж смотрит и теряет контроль.
ЭвридикаПросветленный (21242) 8 лет назад
Это не муж, а мужчина просто)
Галя говорит Гуру (3311) Это не важно. Давай все равно хоум видео сделаем.
Агроном Гуру (2816) 8 лет назад
Жить надоело?
АгрономГуру (2816) 8 лет назад
Вывести не сложно.
А вообще, скорпионы предпочитают вообще не доходить до насилия. Т. к. могут довести насилие "до конца". ))
АгрономГуру (2816) 8 лет назад
Конец может быть в виде развода. (если супруги)
АгрономГуру (2816) 8 лет назад
Вывести не сложно. Когда человек с тобой связан обязательствами, если взаимоотношения не жалко.
Иначе затруднительно (если постороний).
Мила Ли Мастер (1244) 8 лет назад
Ты ему только дай повод для ревности...))))
ЭвридикаПросветленный (21242) 8 лет назад
Он отдаляется, когда еачинает ревновать
Holden Caulfield Оракул (60663) 8 лет назад
зачем его раззадоривать? Все эти чувства вызванные не по его желанию сомневаюсь, что пойдут на пользу. Он же не идиот.
Если не ведется на вас тут уж ничего не поможет.
化け猫 Искусственный Интеллект (252019) 8 лет назад
Шоб применил над собой насилие?))
ЭвридикаПросветленный (21242) 8 лет назад
Да!
化け猫 Искусственный Интеллект (252019) взбесить его, но чтобы чувствовал себя виноватым. совесть у скорпов никто не отнимал))
Tango d'Amour Мудрец (14336) 8 лет назад
Да что Вы, девушка, Вы не понимаете, о чем пишете!!!!)
agent 86-ru Знаток (444) 8 лет назад
Какой-то "мудрец" не мудрый.. А если убьет или покалечит? Всем известно, для скорпиона, да и мужчины самое "простое"- изменить или задеть самолюбие, да и то, вам может ничего не сделает, а пойдет и "отомстит" с кем-то.. Но ЗАЧЕМ вам это, не калечьте психику другим людям своими играми, вам все вернется..!!
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 8 лет назад
А не пробовали чем-нибудь полезным заняться ?
Например, детьми или увлекательной работой.
Это у вас от ничегонеделанья мазохизм разыгрался.