что такое КГБ?

JANIBEK ™ Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5744) 15 лет назад
Комитет Государственной Безопасности (устаревш.) .
Сейчас его функции распределены между ФСБ, ФАПСИ, Пограничной Службой - и т. д.
Остальные ответы
Евгений Лыбин Профи (719) 15 лет назад
Комитет Государственной Безопастности
Shokir Dolimov Мастер (1112) 15 лет назад
Куча грязного белья в котором раньше копался комитет государственной безопасности
Лариса Гуру (3844) 15 лет назад
КГБ - это Комитет Государственной Безопасности, ныне эта органицация называется ФСБ - Федеральная Служба Безопасности)))
Мурена Гуру (4774) 15 лет назад
И не каждого туды и возьмут....
Ivan Manzhurin Ученик (135) 8 лет назад
КГБ: Киевская городская библиотека
Оригинальное название электронной библиотеки, Читаю ее на смартфоне.
Источник: http://lib.misto.kiev.ua/
KreuzFeuer Профи (533) 8 лет назад
Комитет Государственной Безопасности, позже Федеральная служба безопасности (ФСБ), наш президент кстати бывший офицер КГБ.
banan narcoman Ученик (125) 7 лет назад
Белый Голубой Красный Флаг Российской Федерации
К Г Б
Кирилл Сницаренко Знаток (251) 6 лет назад
Комитет государственной безопасности — орган государственной власти в СССР, на постсоветском пространстве и в Болгарии. Канцелярия Государственного банка (К. Г. Б.) — существовала в России до 1917 года.
Ольга Смирнова Мыслитель (5707) 6 лет назад
Комитет государственной безопасности
Аким Османов Ученик (216) 5 лет назад
КГБ - Королевская Гвардия Безопасности