Из-за драйвера nvidia перестали работать игры!

Проблема началась давно, уже вышло 3 или 4, а может и 5 драйверов и когда устанавливаю их перестают работать все игры. Но с более поздними драйверами все работает. Почему блин, что за фигня???? Обновил все что можно, теперь вот заново качаю версию 353,62. В надежде что все будет ок, т. к GTA 5 со старыми драйверами не очень работает, лаги жуткие. Ах да забыл сказать, не все игры не работают, например GTA 5 единственная игра которая работает с новыми драйверами, а остальные НЕТ! WIndows 8 64bit, видеокарта: NVidia GT755M. Я вот еще заметил что на диске C есть две папки Programm Files и Programm Files (x86), все программы, игры устанавливаются на Programm Files (x86), но в обоях папках есть папка NVIDIA Corporation. Могут ли они как-то конфликтовать?

Дополнен

и еще, после обновления драйвера, значок в трее исчезает, магия?

Дополнен

Ну блин скажите в чем беда

Дополнен

добавлю, видеокарты две Nvidia & intel. Основная первая

Просто попробуй потом удалить nvidia в панели управления и после этого скачать заново
все что я могу сказать

Переустанови драйвера на последнюю версию скачай с офф сайта.

В принцепи должно наоборот обнови

Зделай откат до рабочих драйверов