Вопрос по игре зачем почему как жду ответа
Все играли на pc3 в террарию? допустим вот у меня таков вопрос зачем в эту игру добавили режим сетевой игры если играть на пс3 по сетевой нельзя? все говорят что нельзя но почему тогда есть кнопка с режимом сетевой игры?
Дополненкак бы вот такая ситуация качаю игру террария на пс3 и качаюсь почти до максимума вдруг мне надоедает и я хочу поиграть по сетевоц на феншуйном сервере и вдруг захожу в сетевую игру идёт поиск серверов жду жду жду прошло 6ч ничего не грузится и ошибки нет тоесть сетевой игры тоже нет но я подумал может в интернет залесть поискать как поиграть по сетевой на пс3 в террарию и мне выдаёт что нельзя играть так как это пс3 и на них запрешено играть в террарию по сетке вот я и подумал чёрт возми зачем эта кнопка есть если толку ноль

Главное не шилистеть особо а прояснить ситуацию