Добрые люди) Срочно нужна программа для видео монтажа, бесплатная)))

Сергей Сергеевич Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Добрые люди) Срочно нужна программа для видео монтажа, бесплатная))) Посоветуйте плиз
Лучший ответ
Валерия Абрамов Мастер (2024) 8 лет назад
Киностудия.
Сергей СергеевичУченик (153) 8 лет назад
Она не идет (((( Переустановил винду на 10 и перестала работать (
Остальные ответы
Иван Иванлв Ученик (249) 8 лет назад
была одна, платная, но взломанная. на русском и оч удобная, но я забыл как называется. систему переустанавливал и не ставил заного)