Всем привет. Что означает вот этот жест ?

Дополнен

Знак ms13

Это знак "West side".
Знак принадлежности к западному ("West side") либо восточному ("East side") берегам США.
Жест популярен у чернокожих американцев, но с подачи рэпперов этот жест стали использовать все, к месту и нет. =)

В правильном "исполнении" большой палец подгибается к ладони.

Есть ещё связанный с ним знак "East side", с таким же оттопыреванием пальцев, но подгибанием безымянного большим пальцем к ладони.

"West side" демонстрируется вертикально, "East side" - горизонтально.

MS13

МS13