Добрые люди) Срочно нужна программа для видео монтажа, бесплатная)))

Сергей Сергеевич Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wolk Гуру (3394) 8 лет назад
video-editor.su самая простенькая с чем работал
Сергей СергеевичУченик (153) 8 лет назад
Но он же платный ((((
Wolk Гуру (3394) Сорян у меня походу ломанный стоял я с торрента качал там этого навалом вот на этом сайте много всего и с креками и ломанных seedoff.net
КАБАЕВА АЛЁНА Профи (930) 8 лет назад
edit vidio мне очень нравится
Вадим Волоков Знаток (475) 8 лет назад
Я пользуюсь программой для видео монтажа ВидеоМОНТАЖ

Это очень простой и удобный видео редактор на русском. У него есть бесплатная пробная версия.
Mitz Мастер (2343) 8 лет назад
Все бесплатные на любом торренте скачать можно.