Подскажите название манги.

Евгений Вальданов Профи (690), на голосовании 8 лет назад

Напишите название. Манга - класс, перечитать хочется, а называние забыл
Дополнен 8 лет назад
Хмм. Про сюжет. Этот парень - фотограф. В очках он обычный тюфяк, но сняв их становится Альфа-фотографом. Его подруга детства живет в храме и она очень привлекательная. Больше ничего не помню.
Голосование за лучший ответ
Андрей Ковальков Ученик (107) 8 лет назад
Сюжет немного скажи
Евгений ВальдановПрофи (690) 8 лет назад
Хмм. Про сюжет. Этот парень - фотограф. В очках он обычный тюфяк, но сняв их становится Альфа-фотографом. Его подруга детства живет в храме и она очень привлекательная. Больше ничего не помню.
Евгений ВальдановПрофи (690) 1 год назад
Акцент на цвет | Focus on Your Color