AV 2009 Pro навязывается на установку за $50. Не могу избавиться. Помогите, PLEASE!

tikhontisha Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Б. Просветленный (30341) 15 лет назад
Поставьте LINUX и не мучайтесь! !
Все программы есть, все бесплатны!
kot Высший разум (100834) 15 лет назад
Power-Antivirus-2009 что это? ни пойму загрузилось в комп или я случайно загрузил.. .
см. http://otvet.mail.ru/question/17446110/

Как удалить Antivirus XP 2008? Инструкция по удалению
XP Antivirus 2008, или Vista Antivirus 2008, или Antivirus XP 2008 - программы-шпионы нового поколения, наводнившие в последнее время всемирную паутину. Antivirus XP 2008 может попасть на ваш компьютер после установки видеокодека, обновления или другой программы, скачанной из интернета и зараженной этим трояном.
Antivirus XP 2008, как правило, выдает ложные сообщения, призывающие купить Antivirus XP 2008, Antivirus 2008 или Vista Antivirus 2008. Не знаю, что произойдет после покупки, но настоятельно рекомендую не делать этого).. .Читай дальше
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В ссылке убрать пробел.