Про обновление драйверов на материнскую плату.

Дмитрий Герасимов Мастер (2000), закрыт 15 лет назад
Кто знает подскажите не стремно ли устанавливать обновленные драйвера на мать,не будет ли конфликта с текущей версией BIOS или одно от другого вообще никак не зависит?Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
Нет, ничего не будет, ставь смело, если драйвера родные и не бета...
Остальные ответы
Alexander Semenov Мастер (1998) 15 лет назад
Драйвера работают нормально, если да то не думаю что есть смысл их менять. А ставить дрова нужно проверенные!
Дмитрий ГерасимовМастер (2000) 15 лет назад
Дык ведь с оф сайта качаю конкретно по марке матери.
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Ничего с БИОСом не случится. А драйвера обновляь надо.