кого вы чаще замечаете в окружении, тех, кто умнее, лучше, светлее, чем Вы, или же тех, кто хуже, ущербнее и глупее?

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
И те и другие всегда бросаются в глаза, а вот общаться приятнее с умными и светлыми.
Остальные ответы
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
я замечаю людей.. . и то, чему могу у них поучиться. не сравнивая их с собой (или себя с ними) . и не оценивая.
bumer Мастер (2362) 15 лет назад
конечно тех, кто умнее! у них есть чему поучиться
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
ха ха ха.. признаюсь честно.. в моем окружении я самый набитый дурак..: -) )) зато мне и внимания больше..: -) )))
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Кто окружает, того и замечаю:)
Планетка Профи (874) 15 лет назад
Первый вариант, если разношерстная компания.