Купил себе видео карту GTX 970 Игры притормаживают периодически потом опять норм помогает сворачивание! В чем проблема?

Евгений Соколов Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
desktos Профи (857) 8 лет назад
нужно обновить драйвера
desktosПрофи (857) 8 лет назад
и обновляй через безопаску а то хана будет
Евгений СоколовУченик (175) 8 лет назад
Да вроде все обновил, просто до этого видюха была GTX 570 работала не хуже
desktos Профи (857) ну у меня просто было такое с гта 5 на gtx 760 сначала лагало потом драйвера обновил все работал на максимум почти
Universe RolePlay Мыслитель (6055) 8 лет назад
Не от одной видеокарты зависит производительность игр! Какой процессор? Сколько у тебя их? Сколько ядер у каждого? Сколько оперативной памяти? Какая у неё частота? Какая пропускная способность материнской платы? Достаточно ли мощный блок питания? Если что-то из этого у тебя не на высоте, то игры будут притормаживать не зависимо от того на сколько у тебя крутая видеокарта.
Евгений СоколовУченик (175) 8 лет назад
AMD FX 8350 Eight 4.00 GHz озу 8 гиг
Евгений СоколовУченик (175) 8 лет назад
а что из за блока питания игры могут тормозить?
Universe RolePlay Мыслитель (6055) Представь ситуацию когда ты подключил к компьютеру много дорогих девайсов (видеокарты, жесткие диски, много плат с оперативной памятью и пр.), для производительности которых неоходимы мощности, но твой блок питания не на столько мощный, чтобы питать всё сразу, что тогда будет? Энергия будет распределяться поочерёдно в порядке приоритета, пока что-то одно будет работать на полную, другое будет ожидать своей очереди и так далее.