Что делать если когда я запускаю хамачи вылезает это!!?! (см. на картинке ниже) Я уже раза 2 переустанавливала хамачи потом все равно через день вылезает ЭТО! Что мне делать (((
зайди локальные службы потом найди там "LogMeIn Hamachi" и нажми на него 2 раза дальше если не получилось ещё нажми и включится!! вот ссылка если не понял https://www.youtube.com/watch?v=uUePmH-HVQw
Для него всего лишь нужно: • Запустить диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc). • Зайти в вкладку "Службы", после опять на кнопочку "Службы...". • После в новом окне найти строку "LogMeIn Hamachi Tunneling Engine". • После запустить службу и вооля. Осталось только перезапустить программу и всё снова работает.