Берсерки в играх это?
Обращаюсь к игрокам MMORPG,что означает выражение Берсеркв плане персонажа? Похожий вопрос, кто такой лекарь-берсерк? В том же Perfect World существуют мобы с пометкой "Берсерк" единственной отличие с мобами без пометки было меньшее количество хп.
P.S Надеюсь объяснила понятно.
P.S.S Мне нужна именно информация по поводу игр.
P.S.S.S Заранее спасибо за ответы
Не нужна мне эта википедия, эта инфа не как вообще не относится к рпг. Читала уже
тупой лекарь или моб
Берсе́рк или берсе́ркер (др. -сканд. berserkr) — в древнегерманском и древнескандинавском обществе воин, посвятивший себя богу Одину. Перед битвой берсерки приводили себя в ярость. В сражении отличались неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. (википедия)