Как называется исполнитель с Ямайки, что-то вроде Emi (как помню)

Naryan- Mart(.ru) Знаток (287), закрыт 9 лет назад
Видел песню, очень понравилось, клип- с ямайки, поет парень той страны, если верно запомнил по зомбиящику, что-то вроде на Emi...
клип простой, без бум-бум, чисто слова, труба... кто скажет как называется?
Спасибо
Лучший ответ
Genaddi.FA Просветленный (40774) 9 лет назад
Эмми Грант...
Naryan- Mart(.ru)Знаток (287) 9 лет назад
давая верные ответы Вы быстрее накопите баллы, чем по 2 за каждый лям.
Верный ответ я уже нашел и без "экспертов". https://www.youtube.com/watch?v=jGflUbPQfW8
Остальные ответы
Павел Гомзяков Ученик (174) 9 лет назад
Попробуй посмотреть тут
Naryan- Mart(.ru)Знаток (287) 9 лет назад
можно без тут?