Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬСЯ ГАЗ В БАЛЛОНЕ ПРОПАНОВОМ ?

Максим Санников Ученик (141), закрыт 9 лет назад
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬСЯ ГАЗ В БАЛЛОНЕ ПРОПАНОВОМ ?
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257979) 9 лет назад
Это скоропортящийся продукт. При температуре 30 градусов храниться месяц, при 20 три месяца, при 10 пол года, при 0 целый год. Если не придерживаться правилам хранения, то газ портится и начинает гореть с запахом тухлых яиц зеленоватым пламенем. Сами же баллоны рассчитаны на 40 лет службы, независимо от того какой в них газ. Баллоны проходят аттестацию, при заправке так-же проверяется на состояние. В общем баллоны из метала, им пофиг на время, а газ он и в Африке газ, тухнет от жары и воняет.