Как отойти от похмелья?
Вчера выпили сначала по 1л различного пива, потом пили по 2,5 пиво "Т" на утро жесткий отходняк наверно это так можно назвать. Утром сходила в душ, помогло лишь грубо скажу на 2 часа потом снова Вялость, ничего не охото делать, всё лень, замучилась ходить в туалет (понос), состояние какое-то мутное, как отойти?
Пейте побольше жидкости, постарайтесь съесть вареное яичко, примите Полисорб, и постарайтесь поспать, (сон как никто само лучше лечит). Меня такой способ всегда спасал, после карпоративов,
оооо)) этот вопрос актуален сегодня) пейте больше жидкости и пропейте полисорб мп. этот сорбент мягко выводит из кишечника все вредное, тем самым смягчая похмелье. мой брат в таком состоянии всегда полисорб мп принимает, говорит, что он ему дарит вторую жизнь)
Пить много жидкости, есть уголь активированный, блевать!
А лучше не пить совсем... похмелье это отравление, и ещё плюс ко всему... если болит голова, то это отмирают клетки головного мозга и выходят естественным путём, мочеиспусканием. В скором времени мозг будет работать не на вас, а на продолжение банкетов.
черный чай
Отмучиться.