Я не могу запустить гта 5.

Владислав Бородин Знаток (391), на голосовании 8 лет назад
Я не могу запустить гта 5, игра пишет чтобы я зашел через безопасный, но и в том и в другом случии она тупо крашится и пишет чтобы я написал в службу поддержки.
Дополнен 8 лет назад
Помогите хоть кто-небуть
Голосование за лучший ответ
Анонимный Пользователь Мыслитель (7349) 8 лет назад
Такая ошибкапосле краша выходит если краш был то сделай востановление через установку удаление программ- если у тебя диск потребует диск если нет то через стим сделай тоже самое
Владислав БородинЗнаток (391) 8 лет назад
Да лица, и где их отключить?)
Даниил АлександровМудрец (12402) 8 лет назад
Если не лицуха, думаю он бы не спрашивал.
Владислав БородинЗнаток (391) 8 лет назад
Это я уже делал не помогло
Анонимный Пользователь Мыслитель (7349) Скажи честно -Читы юзал?