Я сирота, мне 19 лет, решила получить высшее образование в Пед. институте, какие льготы у меня есть???

Лиза Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Так как при сдаче экзамена из всех поступающих на этот факультет я набрала самый низкий бал, но он входит в рамки проходимого балла. Какие шансы на то что меня примут, может льготы помогут???
Голосование за лучший ответ
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
Никаких.
ЛизаУченик (180) 8 лет назад
почему?? и предоставьте закон по которому вы решили сделать такой вывод
тогда поверю
выход здесь Профи (803) 8 лет назад
Пусть тебе повезет!!!
ЛизаУченик (180) 8 лет назад
спасибочки!!
ABERS ABERS Просветленный (32932) 8 лет назад
А почему у тебя должны быть какие то льготы ?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) 8 лет назад
В нашем институте была квота для сирот.. из 10 бюджетных мест 6 отдавали льготникам. я думаю, что все подробности вы могли бы узнать в своем институте. при подаче документов.
ЛизаУченик (180) 8 лет назад
мне толком ничего не объяснили...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) в институтах часто мошенничают. Помнится, одна абитуриентка набрала 100 баллов по математике - это была секретарь директора института, которая накануне вскрывала пакеты с экзаменационными вопросами.
Валерий Ушаков Мыслитель (5314) 8 лет назад
В условиях осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года - педобразование смердит профанацией.
Примат Дон Знаток (455) 8 лет назад
Немного политики))) В Австралии например если ты одиночка с ребенком (втихаря есть любящий секс- партнер - как его назвать без брака)) , тебе льготы в образовании ..а если целомудренная девушка никаких льгот.. Вывод вся западная демократия направлена на животное оскотинивание общества!
Вероника Кочетова Мыслитель (7343) 8 лет назад
Вам достаточно в экзамены сдать на тройки, а дальше вас зачислят на бюджет. Не переживайте.
ЛизаУченик (180) 8 лет назад
вероника, проходной бал 40, а я набрала 48, но из всех у меня самый низкий балл, поэтому я думаю что меня не примут, хоть я сирота, хоть нет
Вероника Кочетова Мыслитель (7343) Примут в любом случае, самое главное, что вы набрали проходной балл.